Александра Решетникова

после брытья у меня пошло раздражение в виде прыщей !!как от них избавиться??? мне 16 лет. мне 16 лет

да я имею в виду каким средством от прыщей избавиться

Имран Кхан

Лосьон после бритья тебе в помощь

Kuba Mamitov

тройной одеколон решит проблему

Сергей Борискин

Крема есть после бритья, что б раздражения не было.. . И для бритья, к стати тоже...

Макс Гордеев

Пользуйся кремом после бритья, желательно отечественного производителя. Обязательно наноси пену на чистое влажное лицо, как побреешься протри лицо хлоргексидином, а потом на высохшее лицо крем.

Павел Троицкий

Смешайте половину чайной ложки глицерина, чайную ложку растопленного шоколада, 1 чайную ложку полисорба, 1 взбитый яичный белок и чайную ложку растертых в муку овсяных хлопьев. Время воздействия - до полного высыхания. Кожа становится упругой и гладкой, исчезают прыщи.