Слава

У меня прыщи на лице, уже как с 14 может меньше лет, мне сейчас 16,как избавиться от них!?

Ди
Диана

не беспокойся к 18 годам пройдут, если сильно напрягает купи цинковую мазь или сходи к аллергологу .

Игорь Игорь

лично я спаслась Garnier чистая кожа от прищей. после умывания постоянно и утром и вечером лицо протирала через неделю все прошло тьфу тьфу. но это средства постоянно держу дома навсякий случий. оно продается в супермаркетах или косметических магазинах.