D M G

после брытья у меня пошло раздражение в виде гнойников!! чем от них можно избавиться? ? мне 16 лет

Никки Занудович

брей аккуратно и хорошей жилетовской бритвой. купи лосьон или тоник после бритья, смазывай кремом.

Жанна Гончарова

после бритья протирай хлоргексидином, продается в апетеке, рублей 11 стоит.

Ольга

Нужно использовать средства для бритья ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ (лосьон, гель) . А по поводу гнойничков-их необходимо подсушить, протирай салициловым спиртом, ну или водкой. Дня через 2-3 пройдет.