Ольга Таратухина

Помогите пожалуйста, пошло раздражение от бритья, как избавится помогите ( помогите (

Петрова

Используй после бритья гель с Алое Вера

Гулия

Бриться не каждый день, а через день или через два. Кожа за это время отдохнёт и самоизлечится. А лёгкая небритость - это нормально.

Ислам

Раздражение от бритья возможно наведено возникновением аллергических реакций от некоторых продуктов питания. Ищите от каких продуктов возникает нечто похожее.

Би
Бика

Всегда нужно иметь дома Синтомициновую мазь (аптека) она сразу же устраняет все раздражения и даже ожоги.