Йо
Йохан

Можно ли просто перефоформить документы на авто? без всяких страховок техосмотров итд

Мне 17, хочу взять таз, так сказать первое авто, да смущает один вопрос с переоформлением, типа нельзя просто переоформить, нужна еще страховка, техосмотр итд, мне просто жалко тратить деньги на всю эту вату, тазик столька не стоит, сколька вот это все сделать. . прошу помощи у знающих людей)
P.S
А на утиль списывать не хочу.

Права? не. . не слышал

Daniel Mastikhin

Чтобы переоформить Осаго и мед. справка не нужны, только паспорт. Техосмотр нужен только для осаго.
А вот чтобы ездить тебе нужны ПРАВА, которые ты получишь не раньше 18 и Осаго.

Юлия Цветкова

Не Реал, По Доверке Катайся!

Андрей Таранин

гендоверенность, но со страховкой будут проблемы

Макс Б.v

в гаи надо идти

Catherine

Для переоформления права собственности всего этого не нужно. Нужен договор в котором будут лишь ваши паспортные данные. Техосмотр и страховка нужна только при постановке на учет в орг. ГИБДД.