Абулайси Саидахмад

Как лечить аллергию на холод??? Говорят санаторий есть такой! Подскажите? ! Говорят санаторий есть такой! Подскажите!!!

у меня на холод, на яйца, травы, масло, пыльцу, перхоть лошади.

Екатерина Кирьянова

Аллергия это реакция на что-то.. бывает холодовая ..пищевая.. химическая.. лекарственная.. на шерсть животных.. как только изчезает причина аллергии, организм стабилизируется.. никакой санаторий вам не поможет.. нет санаториев для аллергиков.. значит подальше от перхоти лошадей.. яиц.. масел.. и прочего..

Екатерина Николаева

эффективного лечения на данным момент, увы. не существует, поэтому только симптоматическая терапия: колд-крем вам в помощь...