Марина Бычкова

Что делать при возникновении аллергии на холод?

Вера Котенко

Наверное по погоде одеваться, использовать защитные крема, и подсесть на витамины и фрукты - для поддержания организма.
Профилактика аллергии на холод - утренняя гимнастика и контрастный душ. )
Презент к НГ )))

Ек
Екатерина

ты в своем уме?

Димка Михайлов

Мне детский крем помогает

Евгений Ильянов

обнять батарею

Марийка Lopatkina

есть специальные зимние кремы

Юсик Пандочка

Это смотря в каком она проявлении. Если в том, что чихаете, нос закладывает и глаза чешутся, то это просто - в аптеке Превалин купите и перед выходом на улицу в нос распыляйте. И не будете знать никакую аллергию.