Олег Слуцкий

аллергия! что делать?

недели 2 назад началось, с начала просто был заложен нос и много чихал! начал пить кларитин немного помогал потом перестал помогать и аллергия обострилась чешется веки и глаза стали красными и опухшими ((!начал пить кларитин но он на 4-5 часов а на пачке написано 24 часа! теперь ложусь спать в 2-3 ночи и под утро часов в 5-6 чешется в горле и нос заложен полность! и от этого не высыпаюсь! а если на улицу выхожу, туши свет! помогииите ((((

Ольга Ковалевская

Вам помогут обязательно, но только не на ответах!! ! Аллергия слишком серьезное заболевание, чтобы выслушав два, три совета от дилетантов излечится и быть здоровым. Форм аллергии масса, как и методов лечения от примитивного супрастина до приема серьезных гормональных препаратов. (знаю не понаслышке, моя мама всю жизнь страдает от аллергии) . Только компетентный ДОКТОР в состоянии провести серию тестов чтобы выяснить в первую очередь ПРИЧИНУ аллергии, аллерген который вам жить нормально не дает. Затем назначить грамотное лечение, сопровождение медикаментозное на случай обострений сезонных например и самое главное вычислив аллерген НАВСЕГДА его исключить по возможности. Не теряйте время, идите к специалисту, т. к. аллергия это не просто нос забит, одно из осложнений аллергии это отек Квинке, вот тогда не о ответов будет, в течение 2-х часов смерть от удушья. Аллергия - это серьезно.

Андрей Терентьев

Похоже на сезонную аллергию. Сходите к аллергологу на консультацию

Виктория Разумнова

Вам обязательно поможет Перитол. 1 таблетка в день. Первую таблетку лучше выпить на ночь.

Ольга Логодо

Лучше сходить к врачу, т. к. с такими симптомами Вы можете астму заработать. Можно капать в глаза ЛЕКРОЛИН, в нос - НАЗАРЕЛ. Еще есть классное лекарство НАЗАВАЛЬ, им можно пользоваться очень часто. Можете пить таблетки от аллергии, но они не помогут без других лекарств.