Анастасия Климченко

Послеродовая аллергия, что делать?

Во время беременности началась сильная аллергия по всему телу (покраснение, шелушение ), аллергологи говорили, что после родов пройдет, но ничего не прошло, а стало еще хуже. Делала тюбаж, пилаэнтерос гель, мазала элоком, пила таблетки, но ничего не помогает.. . Аллергия у меня сейчас на все! ! Приходится пить только воду и есть суп. После еды все тело краснеет и зудит!! ! Что делать?

моему ребенку уже полтора года, говорят, что если перестать кормить грудью пройдет, но я что то уже в это не верю.

ходила к аллергологу-иммунологу, анализы сдала и ничего...

Лексей Георгиевский

Аллергия бывает, если несовместимость крови плода и матери.
Ничего не поделаешь .
Купите мазь ГИСТАН.
Она помогает снять симптомы .

Ланочка Честная

необходима консультация врача аллерголога-иммунолога

Евгения Денисенко

ойёёй выздоравливайте