Ve
Vegas

У меня аллергия на специи. Что мне делать?

Летом у меня началась аллергия. К ночи я начинаю кашлять и задыхаться. Мои подозрения идут на специи (скорее всего перец) , но даже если я его не поем а просто вдохну например проходя мимо какой-нибудь блядопалатки где готовят куры гриль. В общем стоит мне только выйти из дома вечер превращается в настоящий кошмар, который кажется не закончится :с Приходится пить антигистаминные таблетки ( типа зодака и прочей поеботы) . Аллерголог мне ничего не сказал проб на перец я найти в городе не могу. Как долго можно вообще есть эти таблетки и вредны ли они если их часто принимать?

Марина Левина

лучше заняться укреплением иммунитета. таблетки одно лечат- другое колечат.

Юрий Юрченко

жрать специи

Юлия Дмитриева

Не ходи рядом курами гриль, а дома понюхай перец.
По крайней мере, грешить на него больше не будешь.

Ал
Александр

да в Инвитро или где подшевле сдать на аллергию тест - и ограничить себя в пище - у меня вообще поазало на всё почти аллергия - кроме картошки и селедки - с огурцами - хотеть верьте или нет - но когда ес эти простые продукты - аллергия прекращается. а Потом опять макдональдс - кафе и всё заново.

Алёна Калинёва

вам нужно сорбенты попринимать. они облегчают состояния связанные с аллергией. и выводят вредные вещества из организма. я принимаю полисорб. он мне очень нравится. мягкий и безопасный