On Cleans

У меня болеет постаянно желудок, как лечить?

Павел Камышев

Конечно, вначале нужно вам выяснить диагноз. Врачи назначат вам лечение. Но в любом случае пока откажитесь от острых, жирных и жаренных блюд.

Юлия

Сначала выяснить причину боли и только потом лечить... Перво-наперво сдать анализ на маркеры....

Александр

гастроэнтеролог назначит лечение.. после обследования

Зюлькина Екатерина

сначала идете к терапевту, он даст направление к гастроэнтерологу или сразу на обследование, после которого вам поставят диагноз, а спрашивать в интернете- чем лечить неизвестную болезнь- крайне непредусмотрительно. Это ваше здоровье!! ! Любите себя!