А вы едите на ночь? И не вредно-ли это? Например я не могу лечь спать на пустой желудок.

Скажу сразу- я не склонен к полноте.

Улугбек Эргашев

Перед сном есть можно, это совсем не страшно, я по себе зная как тяжило засыпать голодным, так как был на строгой диете. Ел перед сном и все же сброси вес с 127.3 до 93.3. Но опять таки смотря что есть, перед сном можно даже нужно нежирный творог, нежирный кефир, сухофрукты. Не так давно нашел статью в которой говорилось о том что перед сном можно есть еды на 150 каллорий, за еду брали хлопья с нежирным молоком. На этом фоне и провели тест который показал что человек который худает, когда ест перед сном до 150калорий, за месяц теряет на пол килограма больше.

Евгения Юцис

я тоже, не усну вообще, если не поем! причем плотненько так и сытненько

Светлана Толкунова

Вредно - не вредно ...Главное спится крепче.

Егор Половнев

выпей 5 ложек кофе... или 10