Тэране

Помогите как очистить желудок от еды?

Только через задний выход. Клизмы и пальцы в рот не надо, думаю что больно это. Что поможет очистить? Может травы или не знаю.. . Помогите на ужин наелась теперь хочу что бы все вышло) )

Светлана

Катя, а ты не думаешь, что этим "очищением" принесешь больше вреда, чем пользы? ?
Не ешь завтра на ночь и все дела, а то, что съела выйдет, гарантирую..) )

Экстракт сенны вышеупомянутый даст эффект как раз к утру и все прелести будут происходить на учебе\работе..

Митяй Струнец

селедку + кефир

Хамза Бабаджанов

Пурген )) Трава сена есть специальная )

Мария Дубровина

трава "сенна". на кружку 1ст. ложку залить кипятком. и выпить. или мезим хотя бы, тяжесть хорошо снимает

Виктор Куликов

1.Тебе осталась одна забава
Пальцы в рот и ...
2.."Мезим", он для желудка не заменим (ну это по рекламе).

Дм
Дмитрий

этого не надо делать, ты этим можешь повредить желудку.
если ты будешь пищеварению мешать нормально работать, сама себе сделаешь хуже))))) )
лучше вообще не ешь, а пей только воду, на здоровье желудку))))))

Евгения Игнатова

Не кушайте, пейте водичку и все пройдет