Татьяна Косачева

У меня уже неделю странное состояние. Меня тошнит от любой еды и болит желудок.

В общем, неделю назад у меня начал сильно болеть желудок (как когда долго не ешь) . От любой пищи тошнит и желудок болит еще сильнее. В больнице мне ничего плохого о моем здоровье не сказали. Даже, наоборот, у меня здоровье очень хорошее. Чувствую постоянную усталость.
Больше, в общем, нечего сказать, как мне избавится от такого состояния? Как я уже сказал ранее: "в больнице мне ничего плохого не сказали".

Я анализы сдавал.

Мне как то не хочется умирать.

Инна Займенцева

сходите в другую
тут без анализов и осмотра то ж ничего не скажут... дельного.

Ма
Мария

Ваша смерть не принесет нам ничего плохово.

Светлана

гастрит. мезим в помощь.

Денис

иногда тошнит от глистов от запоров

Татьяна Попова

Меняй больницу.