Елена Голикова

Болит желудок

Какие лекарства лучше пить от желудка. Часто болит, и такое ощущение, будто его раздувает.. И как можно его проверить кроме глотания трубки?

Наталия Мухина

Не пейте кунжутное масло! Оно вызывает изжогу - будет только хуже! По утрам на завтрак овсянку кушайте и не пейте кофе, в обед обязательно суп! И никаких ролтонов и всякой вредной пищи!

Нурали Садуллаев

Вам не нужны никакие таблетки. Сядьте на диету Правильное Питание. Утром пейте по столовой ложке кунжутного масла. И в течение дня пейте заваренные семена льна. Всё это можно купить в любой аптеке, стоит не дорого. Я вам гарантирую, что уже через пять дней станет намного легче.

Ирина Павлова

Правильное питание. Это овсянка на завтрак, суп на обед, творог, кефир на ужин. Не пить крепкий чай, кофе. пить чай с ромашкой.

Елена Лысенко

Фестал хорошее. Но оно для заживления, а не против газов. Против газов уголь активированный. Лучше к доктору конечно!