Stushka

от чего болит желудок?

Моего молодого человека беспокоит боль в желудке. К врачу ходили тот сказал что ничего серьезного легкая форма гастрита. Прописал таблетки но те не помогают. На диете сидел неделю по назначению врача. Боль бывает в разное время суток, до или после еды не имеет значения. Тошноты нет, рвоты нет, температуры нет, стул в порядке, аппетит в полной норме. . Что это может быть? Боль не острая вроде тяжести в желудке или ноющая..

Оксана

Так гастрит и мучает. А с ним бывает и язва. Если боли в солнечном сплетении, то язва двенадцатиперстной кишки, не ходи к гадалке. Для гастрита нужно подбирать таблетки, кому что подходит. Лучше "кишку" с телевизором проглотить, точно определят.