Ивона Шварц

У меня вопрос! Мой брат много бухает ну как много с пятницы и по воскресение. . Периодами у него болит желудок...

когда то врач сказал что у него панкреатит.. . щас если у него болит желудок он пьет обезболивающее эта болезнь будет развиваться дальше и что в будущем ему таблетки не помогут. Может такое быть? ? может язва развиться какая нибудь???

Юл
Юлия

Язва не так страшна как панкреатит. Надо бросать бухать и ложиться в больницу.

Юл
Юля

Вот старшие подъехали, сейчас и поговорим.

Ал
Альбина

конечно. может. если будет язва. то нужно будет есть по расписанию и именно то. что при язве можно. это просто страшная болезнь.
и вообще я считаю пьяниц слабыми людьми.