Ринат Фаткуллин

что лучше: утро пятницы или вечер воскресенья?

Игорь Мазурин

Конечно, утро пятницы. Впереди выходные, отдых, развлечения, а вечер воскресения- тоска. Опять рано вставать и ...НА РАБОТУ!

Юл
Юлия

Если работа нравится, то вечер воскресенья:)

Анна Миклина

Утро пятницы

Spartak Bghjn

смотря для чего: - если для здоровья, тогда вечер воскресения, так как нужно перестать " культурно отдыхать", -а если для настроения, тогда пятница, так как можно начинать " культурно отдыхать"...))) ( если что, то я не пью)...)))

Виктория Ковалева

я в смену работаю) Имхо - у меня каждые 4 дня - ПЯТНИЦА)))

Сергей Толкачев

Утро пятницы - без сомнения!