Алексей Симонов

вчера было утро среды, а завтра вечер воскресенья какой будет день

Галина Шевчук

нужно следовать логике -если вчера это прошедший день-среда а завтра воскресенье-это день который ещё не наступил т. е наступит после того дня который сейчас день что получается... -правильно суббота, а что вы со среды до воскресенья делали...

Лариса Близнякова

а вы чем занимались в ночь со второго на пятое??

Оля Трохинина

пьянка с последующим похмельем