Ил
Ильвир

Что наступит раньше, вчера или завтра?

Евгения

вчера, сегодня, завтра- это не более чем точки локализации сознания) ) Если распределить разные сознания по этим реперным точкам, то окажется, что для каждого из них актуальна именнно эта данность.. То есть - нет никакого вчера, сегодня, завтра, а есть присутствие при этом некоего наблюдателя..)). . Внимание человека сфокусировано в одном месте обычно, поэтому для него всё,что не сегодня- это вчера или завтра..)) Значит вся проблема не в наличии некоего последовательного времени, а в неумении перефокусировать внимание..)

Мухтар Абу Али Сулеменов

До завтра можно и не дожить

Толик Етчик

Одновременно.

Лида Русланова

что раньше наступит, то и станет настоящим

Дмитрий Кузькин

Не выйдешь из запоя?

Магдалена М

Ах, завтра може быть только после сегодня, а сегодня - после вчера, так что всё ясно))

Екатерина Агапонова

ни то, ни другое... нам не встречается по-жизни.. но как-то с этим живём.!!