Анна Гришачкина

....вчера была пятница, завтра воскресенье - боже, какой-же сегодня день?!!

Никита Лутаев

Воскресенье уже сегодня

Николай Васев

Красный день календаря.

Далер Меликов

этот день затерялся между вчерашним и завтрашним днями? ! Этот день бывает каждый день и между какими днями он ни втискивается - совсем не важно, потому что это удивительный уникальный день, и называется этот день всегда одинаково - СЕВОДНЯ ! )))

Al
Alex

Счастливый был день!

Сергей

ах да! среда!