Галина Вайнярв

вчера вечером работала а сегодня утром завёл неработает

генератор выдаёт напряжение а зарядки нет! мицубиси галант 1991 год

Надежда

Как это завёл и не работает? Это ты бабу завёл, а у тебя не работает?

Татьяна Карета

Бензопила или мопед?

Ал
Алена

ЭТО КТО ДОМ РАБОТНИЦА? ИЛИ ВЫ ИЗ ТЕХ КТО МЫСЛИТ ЧТО ПАЛКА ДВА СТРУНА, Я ХОЗЯИН ВСЯ СТРАНА? а? Или проснулся, а разбудить не успели .,хоть САМ что пишешь врубаешься ?

Студент Академии

Может зарядка АКБ?

Нурзат Алымкулова

Видать не судьба.!