Аслан Кушхабиев

сделал мопед альфа вечером работал норм а утром не заводится что с ним могло случится .

Минзифа Уланова

Аккумулятор отсоедени и проверь, заряди если надо.
Может проблема в засранном карбюраторе - из за плохого топлива.

Ал
Александр

смесь так отрегулировал наверное, выкрути свечу и подёргай резко с ножки несколько раз, вкрути её назад и заслонку прикрой на карбе перед пуском, попробуй сразу завести с ножки, а не электростартером