Михаил Ивашкин

подскажите из за чего на мопеде альфа могла взорваться свеча ?

сегодня с другом заводили его и свеча в прямом смысле взорвалась
что быть та может?

и кстати свечу вырвало с резьбой

Евгений Сергеевич

Может не взорвалась а раскололась? Такое может быть, если свеча была, ну очень уж левой, и с неправильным калильным числом.

Елена Тарасова

не верю этому

Ирина Карпова

Вырвать с резьбы может.

Олька Бурова

закручивать лучше надо было, если только свечу не перепутали

Аркадий Ильин

взорваться она никак не могла выбило давлением плохо была закручена впредь будь повнимательней

Юл
Юлия

Не покупайте болше свечи у террористов.

Ал
Алан

мож запал от гранаты ввернул? 🙂