Svetlana Lebedeva

не стал вдруг работать круиз-контроль на форд-мондео 3 вчера работал утром сегодня не включается

Надежда Салтыкова

ты им часто пользуешься?

Захар Паламарчук

Не выдержал русской зимы. Готовься к другим сюрпризам.

Елена Иванова

зимой ничего не работает вчера стекло поднималось сегодня нет первым делом проверяем предохранитель если не помогло то забиваем на круз контроль на скорость не влияет или едем в автосервис где дядька с тестером прозванивает цепь берёт пару тыщ рублей и всё работает