Виктор Березовский

круиз контроль разве не включается когда машина стоит? ркпп. она должна именно ехать?

Калян Пятьдесятвторой

Если толкать будешь заработает))

Костя Точкин

Как он может включиться на стоянке, если круиз-контроль по сути - это фиксация и поддерживание текущей скорости движения: едешь 120, включил КК, так и будешь ехать 120, отпустив акселератор.

Светлана Голубева

Набираете определенную скорость и врубаете круиз.

Dina Koroleva

это об чем можно подумать чтобы круиз контроль работал на месте=D