Ul
Ulya

а вот когда едешь на круизе контроле и если резко нажимаешь на тормоза, то он отключается???

Санчелидзе Похеридзе

На новых авто (некоторых) вмешательство не приводит к отключению его.

Yana Alieva

Даже лёгкое нажатие на тормоз или сцепление выключает круиз-контроль.

Анастасия Логинова

да, отключается. не отключается при нажатии педали газа. машина ускоряется и если убираете ногу от педали газа возвращается на круиз-контроль.

Инесса Редькина

Конечно) это же логично.

Евгений

Отключается при любых действиях кроме вращения баранки. 🙂