Алексей Севостьянов

Дойдет ли простая телеграмма, отправленная в пятницу вечером, до адресата в воскресенье?

или же в выходные телеграммы принципиально не доставляются? У человека в воскр день рождения, хочется поздравить каким-нибудь необычным способом, подумывал о телеграмме, но не знаю, придет ли она вовремя

по-хорошему, нужно бы отправить сегодня, день рождения уже 13го... есть ли хоть какие-то шансы, или и пробовать не стоит и ограничиться обычным звонком?

Даня Никитенко

попробуйте утром в пятницу до 9.00 хотя не уверена

Кирилл Андреев

Если почтальон не на оленях её доставляет, то должна дойти.