Александр Уткин

В пятницу мне попали мячом по желудоку.. . в субботу и сегодня болит желудок. сейчас острая боль... Может быть с мячом

и не связано? ? может это гастрит? ? мне 13 лет. Что это такое какие варианты кроме похода к врачу

Aldynay Mongush

Других вариантов нет -срочно вызови скорую помощь, возможно всё -вплоть до внутреннего кровотечения . Бледность есть? Испарина, слабость? НЕ шути со своим здоровьем.