Илья Белорус

болел желудок потом пропоносила щас тоже болит

не давно съела китайскую лапшу потом воду попила и 3 - 2 семечки прашилкала и мороженное съела что делать? а если за комп сажусь проходит а встаю болит это нормально ?

за компом тоже болит)))

Мария Шипова

из-за китайской лапши ещё и не такое может быть. Так что считай - дёшево отделалась.

На
Надюшка

ничего не есть до обеда, только воду пить

Дмитрий Стамболи

наверняка ротавирус, это излечимо за день-два, но к врачу сходи.