Рустам Халиков

Подскажите что у ребёнка?

Ребёнку год и 7 месяцев, в среду утром была температура 37.2, к вечеру стала 37и9, в четверг утром была 37и 4. днём небыло потом опять 37и 9, сейчас 37 и 3 не больше не меньше, её не сбиваю думаю може сама пройдёт.
Горло не красное. не чихает, кашля нет, сопле тоже, может зубы? Хотя все предыдущие зубы лезли без температуры их сейчас 12, что такое понять не могу, подскажите.

Михаил

Я бы на вашем месте анализы сдала в поликлинике, там все ясно станет, есть воспалительный процесс в организме или это зубы. А участковый врач, если горло и легкие чистые ничем помочь не сможет

Николай Большой У

вот это мамочки пошли. . вместо того, чтоб врача вызвать, лезут в интернет.

Di
Dimarik

Алергия наверное, вызовите на всякий случай участкового врача, с этим не шутят

Оксана Дендиберина

Вирус подхватил. Все перечисленные выше симптомы могут начаться со дня на день.

Сергей Герасимов

высокая температура, которая держится несколько дней, показывает, что в организме идет воспалительный процесс. А вот что конкретно, так это только врач сказать можно, основываясь на результаты анализов

Банифаций Полоска

Врача лучше вызовите. Правильно, что не сбиваете такую температуру. Вам бы кровь сдать... посмотреть СОЭ какое.

Валентина Югай

Быстрее вызовите врача, это может быть все что угодно с этим не шутят!

Емельянова Алена

Пора бы врача вызвать

Екатерина Коровянская

Обследоваться и советы получать у врача.