Маруся Гончарова

Ребят. подскажите ирушку на комп для ребёнка. подскажите ирушку на комп для ребёнка

подскажите ирушку на комп для ребёнка. подскажите ирушку на комп для ребёнка

Ирина П

Max Pane 3
BF3
Dead Spase3
Diablo3
Crysis 1,2,3
Metro 2033
Prototype 2
WarFace

Тимофей Мешков

Если ребёнку меньше года, лучше всего подойдёт эта погремушка:

Алла Сёмина

лучше путь ребенок не играет на компе тк зрение формируется которое на всю жизнь, а у многих из за этого очки... .

купи лучше альбом карандаши и фломастеры и пусть рисует, или развив. игры книжки