Саша Дроздов

Подскажите как быть если ребёнка беспокоят ручки?

Не можем заснуть с ручками. Если запеленать не туго и ручки освобождаются, то сон моментально заканчивается. А тут ещё лето настало, жара, в ползунках отказывается на улице находиться, ни на руках ни в коляске, Крику на всю округу, нам 2,5 месяца. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Инесса и как вы с этой проблемой то справились? (((

Александра Колосова

Не знаю как насчёт ручек но меня больше карандаши беспокоят, извените просто шутка)

Тэране

зачем в жару ползунки? пусть гуляет голеньким, в одном памперсе.. не может заснуть с ручками-пеленайте значит туго.. к своему ребенку прислушивайтечь, что ему надо и кричать не будет на всю округу..

Артем :)

Нас тоже ручки беспокоили, мы пеленали туго, но ночью все равно распутывался) Ему же только 2,5, значит еще тепло адо одевать, так что не страшно, если будте пеленать, потоньше пеленки и под нее что-нибудь полегче и ему не будет жарко, если у вас жара слвсем тогда голенького пеленайте

Бе
Беленькая

тугое пеленание
без вариантов
иногда приходится пеленать на сон даже в 9 и 10 мес
если ручки бестолковые и летают