Rishat Sharipov

у ребёнка потница. у ребёнка потница на шее и спине подскажите чем можно её вылечить

Invictus

Маленький наверное ребеночек? Потница у маленьких сама пройдет со временем

Айко Торосян

присыпкой детской. больше одевайте в футболочке или маичке .

Юля Борисенко

Нам очень хорошо помогает череда, после купания обмываем проблемные места травкой, потом еще и кремом с экстратом череды смазываем! !

Евгений

Купайте в череде и ромашке, давайте после купания коже "подышать", ипользуйтесь присыпкой (без фанатизма) и не кутайте.. . Давайте дитенку побарахтатья на воздухе голеньким после купания до полного высыхания.. . Одевайте так, чтобы ему не было жарко.. . Ну и подмывайте после каждого "туалета"...

Игорь Семенов

Берете стакан воды, туда 2 чайных ложки соды, протирать несколько раз в день, нам помогало.

Grimme Gray

купайте в череде, помогает еще судокрем

Игорь Киселев

Солкосерил. Пройдет за день. Удачи.

Alexandr Androsov

Я купала свою малышку в травах заваривали травы - кора дуба, ромашка или череда, затем мазала Бепантеном от именно от потнички! ! Очень хорошо помог) ) Удачи вам)))