Светлана Голубева

Подскажите, где вылечить ребёнка.

Подскажите, пожалуйста, в какую больницу можно положить ребенка 12 лет!! ! У девочки страшная аллергия практически на всю пищу, что бы ни ела - все выливается в астматические приступы или сыпь, гормональные и прочие препараты, которые прописывали, не помогают. Нужно прочистить кишечник и вообще обратится к хорошему специалисту. Лежали в больнице в Новгородской области, естественно никакого результата. Где можно получить в Санкт-Петербурге качественную помощь подобного рода в государственной больнице, по направлению?

Виталий Старостин

Есть продукты которые не вызывают аллергию, это-постная свинина.. крольчатина.. конина.. из круп-гречка.. рис.. из овощей-капуста.. броколли.. цветная.. картофель надо замачивать на ночь, что бы вымылся крахмал.. кефир можно.. чай зеленый.. только эти продукты нам помогли, аллерголог советовала нам по крупинки добавлять в рацион другую пищу, но не более того.. мой сын полгода ел только это и ничего больше, ни сахара, ни фруктов, ни всего остального... также могут вызывать гельминты аллергию.. проверьте на наличие.. никакая больница вас не вылечит, только снимут симтомы, а образ жизни и питание на все остальное время.. так же выбросите перьевые подушки.. ковры.. животных.. пыль тоже может являтся источником..