Den

Как посадить ребёнка на шею (что бы покатать)?

Данил

подбросил - поймал.

Петрович .

Для этого понадобятся: ребенок - 1 штука, шея - 1 штука и руки - 2 штуки. Ребенка ставите спиной к себе, руками поднимаете его подмышки выше собственной головы и аккуратненько опускаете себе на шею. После чего весело ржёте и пускаетесь вскачь, придерживая ребенка за свисающие Вам на грудь ножки ))

Чибик Чиби

ну для начала присесть а там всё само собой.

Людмила Пронина

А через двадцать лет - как "снять ребенка с шеи"

Ольга Емелькина

не объясняйте, а то и не снимет потом)
будет в ответах спрашивать)

Оленька Чукина

лично я катаю ребёнка с 1.1 года просто посадил на шею, и держу за ступни. она сама сидит.

Дима Царев

сел папа на диван, ребенок ему ПРЫГ на шею) ) главное - папа, голову береги))

Ро
Ростислав

сел, поднял ребенка и посадил на шею, не сложно. или вставайте в позу собачки путсь ребенок сядет на плечи а вы потом медленно вставайте придерживая ребенка (крепко!)

Олег Тутаров

Для начала возьмите ребенка на руки и немного нагнитесь. Затем посадите его на шею, при этом держа его руки! В противном случае ребенок может упасть.

Наталья Луканина

Вверх руки, скажи держись) Ну и как нибудь разберёшься дальше (ножки в разные стороны, плюх, и поехали)