Дмитрий Семенов

Где в Паттае можно покататься на слонах? Не в кабинке на спине, А прям на шее у слона))?

Мы отправляемся в Тайланд. Тур Паттая+Бангкок. Моя мечта слоны! ! Где в Паттае можно покататься на слонах не в кабинке на спине, а прям на шее у слона. Вообще хотела бы узнать что лучше и где посетить? Куда стоит сходить, а на что лучше и время не тратить. Больше всего нас интересуют: Дайвинг, Храмы, Кухня, Животные. Короче все самое интересное в Паттае и в Бангкоке. а еще, если есть какая нибудь информация о приливах и отливах. Подскажите пожалуйста.

Ev
Evgeshabright

Сколько была - верхом на слоне без сварного сидения на его хребте - не каталась. Погонщик на башке едет, а пара туристов на хабазине очень неудобной. Иначе никак... Кстати то еще удовольствие... Дайвинг - на острова надо ехать. Кухня - если вы о самом вкусном "том яме", то его стоит искать не в засиженных туристами местах.... и часто те места с виду не очень презентабельные. Вот именно там - этот суп самый вкусный - проверено. Таиланд весь инетересен - что-то выделять не буду. В самой Паттае есть Храм Истины ( туда самим съездить можно - там шоу дельфинов есть ). В Бангкоке ну никак Королевский дворец пропустить нельзя. Да вы и не пропустите... Слоны есть в Нонг Нуче ( сад такой ), слоновьей деревне в окресностях Паттаи, на крокодиловой ферме, если поедете на реку Квай - там тоже... ивобщем дофига где они есть. В окресностях Паттаи - скала с золотым изображением Будды и музей китайский - там тоже красиво... Есть такой парк Као Кхео - советую, только не группой, а самим через местных туроператоров - тогда поедети вдвоем на электромобиле, а не на одном большом - это не интересно. Звериные шоу есть везде .На "Полет гиббона" съездите - над джунглями полетать, ну и на секс шоу - ну простто... экзотика на один раз ( вобщем-то это порношоу ) Вам всеравно буклет дадут, где и повыбираете себе экскурсий )

Lion

Экскурсия на реку Квай. Погонщик слона Вам обязательно предложит прокатиться на шее у слона.

Sen Sen

В экскурсию на реку Квай это включено. Хоть на шее, хоть на спине

Андрей Власов

Рядом с Паттаей есть "слоновья дервня". Там меня слон хоботом брал, и таскал. И на бивне возил. А на спине кататься - очень быстро надоедает, такая тряска...