Юлия Дроздова

ПОДСКАЖИТЕ!!!! Чем вывести заиды трёхлетнему ребёнку????

чем только не пробовала, ничего не помогает, немного меньше становятся и заново увеличиваются, потом лопаются до крови!!!

всем спасибо! мы кушаем и масло, и мясо, и умываемся всегда после еды.... А это может быть если ребёнок спит с открытым ртом?

Юлия Митрофанова

метод такой 1.сначала их прижечь (водка зеленка и тд) -со спиртом обязательно. 2. сразу после этого намазать мазью с наружным антибиотиком. 3-4 раза в день-и за 4 дня все пройдет. вообще считается что они возникают при нехватке витамина А. .
по поводу вашего сна-есть только один вариант)))

Михаил Ивашкин

надо умывать ребенка сразу после того как он покушал и вытирать уголки губ, мазать можно фукарцином или зеленкой, и есть такое средство под названием эплан

Egor Tolmachev

Это от плохого питания надо мясо кушать. Фурацилином.

Татьяна

Мазь есть Клотримазол. Или бура в глицирине. Этим мажете заеды. Проходят за 2-3 дня.

Лизачка Колесникова

Нам в детстве лечили народным средством - смазывали их ушной серой...

Eduardu Pueero

мама недавно смотрела передачу про это, там говорили, что не хватает жиров в организме, масло, мясо.. . и все будет нормально, а как сейчас действовать-не знаю.

Юлия Кривоногова

нехватка витаминов. мы лечили так - капала витамин А и смазывала трещинку в уголке губ им же. Прошло за неделю