Жа
Жанерке

Что делать, если у трёхлетнего ребёнка пузо свисает ?

http://youtu.be/PVn3Xe1oXnk

Kuba Mamitov

может перестать кормить его, как себя самого?!) ) а подрастёт ешо чуток, к спорту приучайте....))

Елена Нарольская

это нормальная ситуация, такое бывает у детей. С возрастом должно пройти. Можно сходить к педиатру за консультацией

Ev
Evgeshabright

Естественно, нет. Это, скорее всего, не просто раскормленный ребенок, а какая-то болезнь. К 3 годам так раскормить ребенка без каких-либо заболеваний или паталогий просто невозможно.

Лейсан

ЛЕЧИТЬ