Александр Астахов

Подскажите, как можно быстро и эффективно вывести лишай у ребёнка.

Юл
Юлия

я мазала йодом. помогает.

Татьяна Сущевская

Посетить дерматолога... лишаёв же великое множество существует... вы какой именно лечить собирпетесь?

Вероника Терехина

я йодом мазала, а через 2 дня пошли к дерматологу, но ничего уже не нашли, т. к. я йодом все грибы сожгла)) ) получила по ушам от дерматолога, сказала больше на ребенке не эксперементировать