Татьяна Жмурина

ребенок маленький 2.6 года как ему вывести вши быстро и эффективно

Мария Руденко

Налысо и керосином.

Арина

Купите подходящее средство в аптеке...)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

В аптеку зайдите, там вам выдадут средство. Быстро и эффективно.

Елена Лайм

кошачий чпрей от блох, разок попшикать и все! проверено!

Де
Денис

Дегтярное мыло - дешево и сердито! Голову налысо (ускорит процесс).

Юлия Науменко

шампунь Веда. В аптеке продается. Или другой спросите.

То
Толеген

сейчас много средств в аптеке можно найти.

Nataly Barysheva

керосином не в коем случае, это же маленький ребенок. купите в аптеке специальное средство, которое не нанесет вреда здоровью малыша.

Сергей Матяшов

тоже мне проблему нашли ...в аптеке шампунь продается, у нас пару лет назад в классе обнаружили ...ничего все быстро закончилось ...

Ан
Анюта

Черемичной водой. В аптеке продают.

Илья

2 стакана уксуса на 4 воды разведите, ребёнку на голову и в пакет, сидит пол часа немного может жечь но пусть терпит, потом вымываете, и феном высушиваете, так как вши боятся горячего пара, расчешите частым гребнем и снова помойте голову)))

Татьяна Платонова

налысо и черемичной водой. или просто спросите от вшей. только остригите обязательно, иначе смысла нет

Ри
Ринат

Любой стиральный порошок или сбрить налисо

Анна Ситикова

Детям до 5 лет для выведения вшей и гнид рекомендуется использовать ТОЛЬКО механический способ - вычесывать специальным медицинским частым гребнем, лучше металлическим. Это дольше, чем обработать какой-нибудь химией, зато 100% эффективно и 100% безопасно, что в случае с детьми самое главное.
Тоже касается и при беременности или кормлении - только Механический способ.