Юрий Мелешкин

Котенок. у маленького кота, ему нету даже пол года, завелись вши, подскажите какой-нибудь шампунь, чтобы их вывести????

Анастасия Балыбина

Стронгхолд (Stronghold ) для кошек пипетка 45 мг

Ир
Ирина

Ну, во-первых, завелись не вши, а блохи, а, во-вторых, в любой вет. аптеке вам подскажут по возрасту котёнка и исходя из шерсти его.

Константин Чернышев

купите шампунь или мыло на основе дуста

Павлик

По-моему вши у кошек и собак не водятся. У них водятся блохи. В зоомагазине продается ампула Барс для кошек.

Евгений Топлинов

лучше капли от блох, они продаются даже для котят, главное дозировка

Серёга Малышев

шампунь-не надо. Купите капли на холку от блох, например, Адвантейдж. И котенку нужно будет дать таблетку от глистов, блохи-их переносчики. И капли, и противоглистное строго по инструкции используйте, котенка предварительно взвесьте.