Александр Логунов

как вылечить кота? коту и года нет совсем маленький!! !

Отец с его друзьями были в коридоре и кот ушёл туда я сидела в комнате и вдруг услышала ужасно громкое шипение я выбежала в коридор кот лежит на полу распушив хвост и шипит а папа стоит рядом я унесла его в комнату и успокаивала и гладила а он шипел и кусался обычно он так не делал а потом он попытался встать и уйти но не мог он щыпел мяукал отец сказал что он просто напуган но я не верю!!!

Надежда Соловьёва

От стресса дать кот Баюн.Возможно наступили на него?Но тут только гадать можно,если не расскажут,как это было.

Ю*
Юлёк ***

Если бы наступили - он бы кри.... мяукал короче. А шипит - обычно когда защищается или злится.

Елена Моисеева

почему не получилось уйти?
может на лапу наступили? его надо бы осмотреть и ощупать на предмет повреждений и болевых ощущений

Алексей Кононов

наверно нужно отвести к зоологу

Рустам Халиков

Наверное, кто-то из друзей вашего отца, или сам ваш отец испугал котенка пнув его ногой, мол чего ты тут мелькаешь. А тот, чувствуя плохую энергию в свой адрес, начал шипеть. Но это не факт! Просто преположение! А еще, кстати, обычно кот себя так ведет, когда видит призраков, да, да не смейтесь, это правда! Но врятли в вашем доме присутствовал призрак. Хотя, все может быть.. . Успокойте кота, поспите с ним в тишине, угостите вкусняшкой)

Анна

да, Вам поможет котбаюн и покой для кота