Светлана Светова

У меня остались сухие гниды как их быстро вывести?

Василий Беркут

Любые гниды выводятся слабым раствором уксуса их оболочка просто растворяется в таком растворе... Разведите уксусную эссенцию из расчёта 30-40 частей воды на одну часть уксусной эссенции . намочите волосы, закройте полиэтиленовым мешком и минут 15-20 побудьте в таком положении, после чего смойте.

Алёнка Скалкина

ополаскивай голову с уксусом ( стол ложка на литр воды ) и вычесывай

Светлана Писанова

Вычесывайте гребешком с тонкими зубчиками.

Дима Павлов

вычесывайте частым гребнем (расческой)

Эн
Эндже

боже мой, что это!!! чур меня, чур!!!!

Александр Сизонец

в аптеке очень много средств на любой вкус и кошелек...