Татьяна Платонова

Как вывести кровь с рубашки?? ? Остался темно-коричневый цвет, подскажите, чем 100% можно вывести его.

Рубашка цветная, боюсь испортить.

Ан
Анна

Ванишь для цветного белья, малиновая упаковка.

Га
Гайк

Перекисью водорода

Екатерина Кирьянова

Есть такое средство удаликс мне карандаш помогает http://him-tek.ru/catalog/products/remover/ вот так выглядит

Денис Юдин

Ты в начале от трупа избавься, а рубашку лучше сжечь...

Андрей

Есть такое мыло "Антипятин".

Анастасия Соболевская

Никаких антипятин.
Раствор перекиси водорода и губка.... пятнышко зашипит и исчезнет. )
Нет не испортится.

Anastasia

У меня пятновыводитель Amway. И с цветного, и с белого так пятна выводит, как будто и не было.

Татьяна *****

Хозяйственное мыло "Аист" для удаления пятен. Цена 18 руб. Намочить в холодной воде, намылить и оставить. Пятна не будет.