Борис Горшков

ребят подскажите насчёт компа

есть 2 видео карты! одна встроеная другая покупная... покупная работала (потом экран потух и теперь только работает со старой) я думал что видеокарта сгорела.. купил новую там таже самая фигня.. что это может быть??? может чё в биосе надо сделать пробовал всё

Светлана Щипкова

ну да в биосе, там нужно либо отключить видяху та что на борту либо выбрать приоритет выбора PCI слот а потом VGA
и еще попробуйте обнулить биос

Дм
Дмитрий

Драйвер проверить, может слетел!

Наташа Кушнир

Ну попробуй в биосе принудительно выключить встроенное видео.
И вообще на будущее, никогда не покупай материнские платы со встроенным видео, от них только одни проблемы.