Юлдуз Ганиева

Ребят подскажите почёму так? насчёт вирусов

В общем авира ругается на меня то что на моём сайте юкозе есть какой то вирус в коде[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и пишет: В данных HTTP был обнаружен вирус или вредоносная программа.
Запрашиваемый URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информация: Содержит сигнатуру HTML скрипт-вируса HTML/Badsrc.FH

Андрей

Одни пишут ради интереса - другие- ради прибыли