Светлана Заикина

подскажите пожалуйста. . насчёт инета..

если проведено оптиковолокно к стационарному компу, платим одну цену; а если еще с ноута по wi-fi сидеть придется ли больше платить? или это одно и тоже и цена такой же и останится?

Ольга Малышева

wifi роутер для раздачи инета по дому покупается раз и навсегда, зачем платить

Юрман

Цена одна, надо ещё роутер поставить

Артем Бoчков

одна цена, просто может скорость немного упасть за счет выхода с двух компов, а цена одна будет хоть сто ноутов подключи, ну это в случае безлимитного