! София Гульянц !

Подскажите пожалуйсто насчёт скорости интернета)))

1)Вот какое дело:
В состоянии инета пишется, что скорость 100.0Мбит/с
То скорость скачивания и скорость закачки в Кбит/c Сколько должна быть?
Я читал, что 1 Мбит/c = 1024 Кбит/c о. О
Поясните пожалуйста, я не до понимаю.
И 2) Сколько должно быть в состоянии Мбит (ов) /c, что бы было:
Скорость скачивания: 50000 Кбит/с Это возможно?
Ответьте пожалуйста, а лучше поясните 🙂
Кто не допонял вопроса напишите в лс

А как понять :

К медиа-ресурсам
до 100 Мбит/сек.

Геннадий Терёшин

100.0 Мбит/с - это скорость, на которой работает твоя сетевая карта. И к реальной скорости интернета не имеет никакого отношения.

А что было 50000 Кбит/с=50 Мбит в сек - то именно столько должен давать тебе провайдер (если, конечно, позволяют его и твои технические возможности) .

Почитай в договоре, какая там скорость указана.

Лена Потапова

100мбит это локальная сеть от нее скорость не влияет проверь скорость на 2Ip ру и скольк овыдаст подели на 8 байт и получиш свою релаьную скорость

Jh

Какой интернет и тариф у тебя?

Ирина Ускова

Вы не то написали. 100МБит/сек - это скорость передачи данных между сетевой картой, и модемом. Её максимально возможное значение.

Ирина Ерохова

Я сам путаюсь в скоростях эти все байты, биты, килобиты, килобайты, но у вас наверно 10мб/с скорость если я не прав извините.

Петр Никитин

50 00 Кбит = 50 мегобит, грубо говоря
что тут не понимать 50 00 делишь на 1024 и получаешь

100Мбит утебя локальная сеть. а скорость инета скорей всего по тарифу
хотя быть может щас не мало провайдеров которые реальные 100 в нет выдают