Антон Суворов

Какая это скорость интернета, подскажите?

Я не разбираюсь в этом. вот скриншот. по договору должна быть до 7 забыл как называется. гит вроде. Как тут понять какая скорость? футбол смотрю по зарубежному каналу онлайн, тормозит жутко.

Ксюнечка Серегина

Очень медленная скорость.

Марат Елемесов

нормальная скорость для скачивания

Илья Белорус

Если по договору такая... звони провайдору. Если провайдер не виноват, переустанови систеиу.

Hellen Petrovskaya

Ваша скорость 3,9 Мб/с - скорость фиговая, ну раз по договору до 7 Мб/с то все в порядке, притензий к провайдеру быть не должно.

Ва
Василий

Это очень медленно. Меньше 500 килобайт/сек.

Борис Молчанов

Мало_ даже для смартфона